Громче, чем бомбы

Louder Than Bombs

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Громче, чем бомбы (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Громче, чем бомбы 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня по имени Изабель, её профессия очень скептична, она работает фотографом с юных лет она любила снимать различные предметы. После того как подросла, начала заниматься профессионально и пошла работать в престижный журнал. С тех пор её жизнь была переполнена приключениями, последнее место работы была Сирия, но чудом осталось жива когда снаряд рядом рванул. Муж стал уговаривать больше не посещать горячие места где её жизнь подвергается опасности, она согласилась побыть дома некоторое время для того чтобы родные отвыкли от мысли.

Жизнь налаживается вся ситуация исчерпала себя, но в неподходящий момент машина в которой была Изабель разбивается, героиня умерла. После этого события муж не может смерится с этим, сыновья приходят в ужас и теперь им ничего не остается как посветить себя семье. У Джона есть семья которой он отдался полностью, ведь недавно у него родился сын. Габриэлю очень трудно он с малолетним сыном, ему приходятся труднее забыть смерть жены и воспитывать сына. Смогут ли герои жить нормальной жизнью без матери и жены, ведь они не смогут научится этому?


Что еще посмотреть?

К черту любовь

К черту любовь

2003, мелодрама, комедия

11-11-11

11-11-11

2011, ужасы, триллер, детектив

Саботаж

Саботаж

2013, боевик, триллер, драма, криминал

Смени лицо

Смени лицо

2007, фантастика, комедия

Дивергент, глава 2: Инсургент

Дивергент, глава 2: Инсургент

2015, фантастика, триллер, приключения

<