Пришельцы 3: Взятие Бастилии

Les Visiteurs: La Révolution

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пришельцы 3 взятие бастилии 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пришельцы 3 взятие бастилии 2016 смотреть онлайн бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои и их нелепые образы это люди путешественники во времени, теперь им придется побывать в годах 18 века, после окончания великой французской революции, теперь же набирается эпоха террора. Годфруа и Жак-Анри выпивают волшебный эликсир и отправляются в большое путешествие, которое им покажется очень забавным и серьезно страшным. Монтмирайло род в эти годы жилось очень тяжело, этот род считался очень богатым и довольно особым, и поэтому люди не любили их, поэтому герои столкнутся с большой опасностью.

Герои узнают о своем роде и о том как их лишил всех благ, теперь наших героев будут казнить на рассвете. Годфруа является врагом новой революции, которая произошла недавно, теперь на него открыли охоту. Им нужно действовать быстро и бежать от казни, ведь если их убьют дальше их род продолжаться не сможет, что же предстоит нашим героям сделать, для того чтобы избежать многих проблем и смерти в том числе? Смогут ли герои спастись и какие приключения будут ожидать наших героев?


Что еще посмотреть?

Старое ружье

Старое ружье

1975, триллер, драма, военный

Сорокалетний девственник

Сорокалетний девственник

2005, комедия, мелодрама

Интимные места

Интимные места

2013, драма, мелодрама

Побег из Собибора (ТВ)

Побег из Собибора (ТВ)

1987, драма, военный, история

Транс

Транс

2013, триллер, драма, криминал, детектив

<