Логин

Login

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Логин (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Логин 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои серьезной истории Янка и Бэн, эта пара знакомится на сайте видео знакомств, тем самым каждый из них заинтересовывается. После того как у героев погибают любимые люди они начинают искать виновных, тем самым чтобы забыть горе и проникнутся в сеть начать общаться с такими же людьми, как они сами. Янка теряет мужа при чрезвычайных обстоятельствах, муж у неё был гулящим изменял ей с молоденькой Аннет, девушка была соблазнительно красива, тем самым и завоевала сердце парня, ведь их знакомство было состыковано на этом сайте.

Бэн скоропостижно потерял свою любимою дочь, которая так же была пользователем этого сайта и общалась с каким то Марко. Бэн вместе с Янкой решают отомстить двум обидчикам соблазнить и убить их так же, ведь они очень сильно страдали после смерти своих близких. Но вскоре их состояние и дела, идут крахом ведь они сами попадают в свои ловушки и теперь не кто не знает, что происходит с ними, каждый охотник ловит свою дичь.


Что еще посмотреть?

Фильм Внедрение

Фильм Внедрение

2016, триллер, драма, криминал, биография

Чужбина

Чужбина

2013, драма, семейный

Трудный день

Трудный день

2014, триллер, криминал, боевик

Вскрытие

Вскрытие

2008, ужасы, триллер, детектив

Шторм на 500 миль в час

Шторм на 500 миль в час

2013, фантастика, боевик

<