Вечный отпуск (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вечный отпуск 1 сезон 24 25 26 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вечный отпуск 1 сезон 24 25 26 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главные герои Андрей и Саша, после того как ребята отправляются в кругосветное путешествие на теплоходе, их история только начинается. Герои знакомятся при странных обстоятельствах, но сразу влюбляются с первого взгляда и их отношения переходят в теплые и сладкие мечтания друг о друге. Сейчас он на службе, потому что он помощник капитана, а она простая девушка из богатой семьи которая на всю катушку отмечала свой день рождения. После того как вечеринка перерастает в балаган, корабль загорается и просто делать уже нечего, всех начинают эвакуировать.

Андрей в связи с вечеринкой уволен и больше не на каком судне его не примут, а девушку пап олигарх отправляет работать горничной, для того чтобы она поняла как достаются эти деньги. И теперь её год будет насыщен и красив, ведь морские пейзажи самые лучшие в мире, целый год она проведет в море и только потом может вернутся к прежней жизни. Но так же будет Андрей ассистент вместе с ним они будут убирать грязные каюты, и смотреть как веселятся другие персоны.


Что еще посмотреть?

Плохие

Плохие

2009, фантастика, фэнтези, драма, комедия

Счастливчик

Счастливчик

2016, фантастика, боевик

Спрут 7

Спрут 7

1995, драма, криминал, детектив

Настоящий детектив (сериал 2014 – ...)

Настоящий детектив (сериал 2014 – ...)

2014, детектив, криминал, триллер, драма

Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия

Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия

2009, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

<