Красные браслеты (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Красные браслеты 5 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Красные браслеты 5 серия 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои обычные дети, они проживают в больнице и их здоровье очень слабое. Каждый день ребята проходят через массовые процедуры, чтобы поддерживать свой иммунитет. Но их жизненный цикл подходит к концу, когда ребята один за одним начинают погибать. Неизвестный вирус попавший в больницу поражает иммунную систему ребят и за счет этого их жизнь прекращает свое существование. Каждый герой нашел себе подходящую пару, и даже смог влюбится.

Но это счастье не будет длится вечно, ведь герои не смогут ощутить той жизненной ситуации, что простые люди испытывают каждый день. Как герои смогут повести себя и какой будет польза от этих отношений, ведь каждая героиня готова прожить до конца? Смогут ли герои выстоять против тяжелой болезни и стать на ноги как обычные люди, ведь это единственный способ попытать счастье и выйти за пределы больницы? Какой из героев проявить свою смекалку и достоинство быть лидером, ведь не каждый сможет вести ребят к выздоровлению?


Что еще посмотреть?

Адская кухня

Адская кухня

1978, драма

Возлюбленные

Возлюбленные

2014, драма, мелодрама, комедия

Агент Хамилтон: Похищенная

Агент Хамилтон: Похищенная

2012, боевик, триллер, драма

Куб

Куб

1997, фантастика, триллер, детектив

Ниагара

Ниагара

1952, фильм-нуар, триллер

Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения – Лондон

Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения – Лондон

2004, фантастика, боевик, мелодрама, комедия, приключения, семейный

<