Вайнона Эрп (сериал)

Wynonna Earp

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Вайнона Эрп 1 сезон 13 серия 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Вайнона Эрп 1 сезон 13 серия Финал 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главная героиня Вайнона великая воительница. Очень красивая девушка обладательница тяжелой руки. Её предок Уайт покорил весь дикий запад обскакав на лошади и ограбив все мотели, банки и прочие имения. Герой был очень мужественным и опасным, если ему перейти дорогу то в живых не останешься. Так же и героиня каждый день она любит веселится, пить виски и курить сигары. Но если героиня почувствует опасность вблизи себя, она становится самой опасной хищницей, которой запад и не видывал.

Она способна растерзать любого за слово сказанное в её след. Но так же у герои есть свою поисковая группа, которая довольно долго следует за ней, держа свою руку на её плечах. После того как на героиню начинают влечь какие то странные темные силы она понимает, что существует иной мир, в котором правят демоны. И для того чтобы эту не честь не пускать на Землю, она решает быть захватчицей вместе со своими ребятами. Ведь каждого демона они обратно отправляют в ад, для того чтобы они не сытились живностью человека.


Что еще посмотреть?

Ефросинья

Ефросинья

2010, драма, мелодрама

Дневник доктора

Дневник доктора

2008, комедия

Детективы

Детективы

2006, детектив

Империя 2 сезон 15 серия

Империя 2 сезон 15 серия

2015, драма, музыка

<