Люк Кейдж (сериал)

Luke Cage

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Люк Кейдж (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Люк Кейдж 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой по имени Люк, он очень серьезный и опасный противник ведь он бандит. Он попадает в тюрьму за продажу наркотиков, над ним начинают издеваться и всячески унижать, для того чтобы он понял, так делать не хорошо. Но как выясняется позже его по ошибке посадили, и он хочет большой справедливости, и соглашается на один медицинский эксперимент по воплощению монстра воителя. Если все пройдет хорошо он смоет владеть очень большой силой, которая человеку только могла снится.

Результат становится положительный, он получает хорошие способности, о которых мог мечтать каждый из вас. Но использовать их хочет не во благо, а отомстить своему приятелю, который посадил его за решетку. Страйк второй герой он и является другом Люка, он его жестоко подставил и посадил в тюрьму, а все деньги которые они заработали забрал себе. Сможет ли герой простить его и стать на верный путь не делая глупостей? И каким следующим шагом будет, если герой умеет практически все, его сила превосходит многие танковые дивизии?


Что еще посмотреть?

Истории о Боге 2 1 серия

Истории о Боге 2 1 серия

2016, документальный, приключения, история

Мушкетеры 20 лет спустя

Мушкетеры 20 лет спустя

1992, приключения

Черные паруса

Черные паруса

2014, драма, приключения

Дневники Кэрри

Дневники Кэрри

2013, мелодрама, комедия

<