Шерлок (сериал)

Sherlock: The Abominable Bride

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Шерлок: Безобразная невеста (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Шерлок: Безобразная невеста 2010 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой Шеклок, каждый день он пытается найти настоящие вещи, которые ценны для него и его рода. Так же он работает со своим товарищем Холмсем, вместе они верные друзья пытаются работать на других людей и разыскивают различные вещи. Каждый раз им поручают расследовать убийства или найти какие то ценные вещи. Им хорошо платят, после очередного законченного заданиях к ребятам обращается испуганный мужчина, который недавно стал вдовцом, потому что его жену жестоко убили. Но как выясняют ребята суицид девушки не главная причина обращения мужа, а то как после её смерти происходят странные вещи с ним.

Томас рассказывает, что прошло уже много времени после смерти жены и он по прежнему видит её, но как выясняется жену похоронили недавно, рассказанное мистером может содержать в себе мистику. Но Холмс вместе с напарником чуют неладные действия в этой ситуации, и поэтому разрабатывают план по действия в данной ситуации. После долгих размышлений герои столкнутся с необъяснимым фактом, который сможет поразить его. Сможет ли герой изменить свое решение по слову мистики, и расследовать это дело с успешной вероятностью?

Удалено по требованию правообладателя


Что еще посмотреть?

Шерлок Холмс

Шерлок Холмс

2009, боевик, триллер, драма, комедия, криминал, детектив, приключения

Шерлок Холмс: Игра теней

Шерлок Холмс: Игра теней

2011, боевик, триллер, криминал, детектив, приключения

Менталист

Менталист

2008, триллер, драма, криминал, детектив

Сериал Элементарно 4 сезон 23 серия

Сериал Элементарно 4 сезон 23 серия

2012, драма, криминал, детектив

Сериал Доктор Кто 10 сезон 1,2 серия

Сериал Доктор Кто 10 сезон 1,2 серия

2005, фантастика, драма, комедия, приключения, семейный

Белый воротничок

Белый воротничок

2009, детектив, криминал, драма, комедия

<