Взлом (видео)

Home Invasion

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Взлом (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Взлом 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои Хлоя и Джейкоб являются семейной парой, которая проживает в большом семейном доме, дом хорошо охраняем и оснащен самой последней системой безопасности. Но охрана не работает тогда, когда дверь открываешь преступникам сам, и последней каплей стало то что героиня открыла дверь злодеям, которые пришли грабить дом. Трое преступников которые наравяться унести как можно больше добра, а так же убить героиню, ведь мужа в этот момент не было, он улетел на встречу в другую страну. После долгих домыслов героиня начинает разрабатывать план и пытается запереться в другой комнате, которую противники не знают.

Девушка не понимает, что происходит в её доме и начинает звонить в полицию, помощь выезжает, но ехать она будет долго ведь сейчас они проживают на окраине города, так что ей придется держаться долго. Майк сын девушки помогает своей матери сбежать из дома, и теперь её начинают преследовать разные призраки. Психологическая сфера человека была нарушена и теперь ей чудятся различные преступники, которые хотят её убить.


Что еще посмотреть?

Тревожный вызов

Тревожный вызов

2013, триллер, криминал

Забавные игры

Забавные игры

1997, ужасы, триллер, драма, криминал

Сомния / Before I Wake на русском бесплатно

Сомния / Before I Wake на русском бесплатно

2016, ужасы, фэнтези, триллер, драма

S.P.L. Звезды судьбы 2

S.P.L. Звезды судьбы 2

2015, боевик, драма, криминал

Открытые окна

Открытые окна

2014, триллер

Духи Рождества (ТВ)

Духи Рождества (ТВ)

1999, фэнтези, драма

<