Зоозомби

Zoombies

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зоозомби (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зоозомби 2016 года фильм в хорошем качестве)

Место действия кинокартины — уникальный центр, занимающийся исследованием животных, который находится в самом сердце огромного заповедника, собравшего внутри себя сотни, а то и тысячи всевозможных представителей животного мира. Это настоящий рай для учёных, которые жаждут продолжать исследования, несмотря ни на что. В этом месте очень уютно и никогда не происходит ничего плохого. Большинству исследователей очень нравится внутри заповедника, ведь обстановка располагает для единения с природой. Стать одним из работников центра мечтают многие, ведь это замечательная возможность вырваться из унылого городского офиса, в котором ежедневно приходится заниматься скучной бумажной работой, не имеющей ничего общего с деятельностью посреди замечательного сафари-парка.

Никто из работников не ожидал, что может произойти нечто ужасное. Но однажды это случилось. Практически мгновенно по всему заповеднику разлетелся чудовищный вирус. Все заражённые животные моментально превратились в ужасных зомби, которые жаждут только одного — добраться до вкусной человеческой плоти. Теперь перед каждым человеком, которому не посчастливилось оказаться внутри парка, стоит сразу две задачи. Необходимо сохранить свою жизнь, а что ещё более сложно и важно — не допустить проникновение вируса за пределы ограды...


Что еще посмотреть?

Тэсс

Тэсс

1979, драма, мелодрама

Побег из замка Колдиц (ТВ)

Побег из замка Колдиц (ТВ)

2005, драма, военный

Путешествие к Рождественской звезде

Путешествие к Рождественской звезде

2012, фэнтези, приключения, семейный

Прогулка

Прогулка

2015, триллер, драма, приключения, биография

Дом со скидкой

Дом со скидкой

2006, комедия

<