Я знаю тебя в лицо

I Know Your Face

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Я знаю тебя в лицо (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Я знаю тебя в лицо 2016 года фильм в хорошем качестве)

Как часто современные люди задумываются о том, насколько глубоко инновационные технологии проникли в их жизнь? Всемирная паутина словно сплетается с судьбой человека. Все сферы деятельности уже давно охвачены сетью интернет. С каждым днем неумолимо растет число посетителей виртуального пространства. Онлайн-игры, социальные сети, сайты знакомств. Некоторым становится сложно разграничить между собой виртуальный и реальный миры. На этом фоне запросто могут возникнуть психические расстройства. А знает ли кто-нибудь, какую опасность таят в себе эти, на первый взгляд, невинные приложения.

Только попробуйте представить эту огромную базу данных, хранящую подробную информацию о каждом человеке. Но это еще не все. Наряду со всем вышеперечисленным, существуют программные обеспечения, позволяющие автоматически распознавать лица. И полученными данными с легкостью могут воспользоваться правонарушители и злоумышленники. Вот в руках такого мошенника оказалась группа из четырех друзей. Однажды из их компании таинственным образом пропала девушка Анна. Ее товарищ Себастьян уверен, что искать преступника нужно непременно через социальные сети. Он считает, что кто-то из пользователей похитил его подругу.


Что еще посмотреть?

Манглхорн

Манглхорн

2014, драма

Космоломы

Космоломы

2012, фантастика, комедия

Закусочная на шоссе 66

Закусочная на шоссе 66

1984, боевик, триллер, мелодрама, комедия

Неудержимые 2

Неудержимые 2

2012, боевик, триллер, приключения

<