Под защитой

EP/Executive Protection

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Под защитой (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Под защитой 2015 года фильм в хорошем качестве)

Программа защиты свидетелей – распространенное средство борьбы органов правопорядка за жизнь ценных свидетелей по громким делам. Эти обязанности возложены на специальное подразделение ФБР: работа опасная, требующая особых навыков, знания психологии общения, умения мыслить, как преступник. Максу не раз приходилось сталкиваться со сложными случаями во время работы в спецотделе, но предстоящая задача – одна из самых трудных. Солидный бизнесмен чем-то не угодил представителям преступного мира, за что те объявили настоящую охоту на него.

Его-то и нужно спасти от убийственной пули. Человеку, находящемуся под действием программы защиты, в буквальном смысле создается новое психологическое, а иногда и физическое, обличье. Изменяются имена, анкетные данные, семейное положение, место работы. Иными словами, один человек «исчезает» – другая личность возникает. Какие методы и приемы применит Макс, только ему одному известно, так как организация, в которой он служит, не менее таинственна и «под грифом СЕКРЕТНО», чем федеральная разведка.


Что еще посмотреть?

Только не они

Только не они

2016, комедия

Войско Мын Бала

Войско Мын Бала

2012, военный, драма, приключения, история

Полу-Нельсон

Полу-Нельсон

2006, драма

Пиджак

Пиджак

2004, детектив, триллер, фантастика, драма

Аромат

Аромат

2012, триллер, драма, комедия, детектив

<