Песнь заката

Sunset Song

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Песнь заката (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Песнь заката 2015 года фильм в хорошем качестве)

Жесткая, интересная и совершенно не "мыльная" мелодрама с превосходно снятыми безукоризненными военными сценами и четкой трагедийной атмосферой. Пока еще Крис молодая и симпатичная девчонка, слишком рано потерявшая мать и всю свою жизнь работающая управителем на ферме жесткого и хладнокровного отца - он любит дочку, но для ее же блага воспитывает ее как мальчишку - наследника, и какое же тут может быть "сюсюканье" - нельзя позволять арендаторам и наемным работникам садиться себе на шею, так ведь недолго и самому пойти по миру.

Однако время неумолимо, а изменить женскую природу не удается даже суровому и закаленному фермеру - он соглашается на свадьбу дочки с молодым симпатичным парнем и (с тайным удовольствием и далеко идущими планами) - на рождение внука; впрочем, не так-то все и просто - молодой муж должен работать на его ферме, а Крис, как и прежде - руководить ею, а значит, и собственным любимым мужем. Ничего страшного и все обычно, но дело происходит в самый канун первой мировой войны - она начинается, и молодой отец и муж уходит в действующую армию. Теперь он легко и, видимо, без особых сожалений, может погибнуть, но ведь такой конец вовсе не для молодой фермерши…


Что еще посмотреть?

Психоаналитик

Психоаналитик

2009, драма, комедия

Давайте потанцуем

Давайте потанцуем

2004, драма, мелодрама, комедия

007: Координаты «Скайфолл»

007: Координаты «Скайфолл»

2012, боевик, триллер, приключения

Робот-монстр

Робот-монстр

1953, фантастика

<