Антон Чехов

Anton Tchékhov 1890

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Антон Чехов (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Антон Чехов 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная история разворачивается в 19 веке, когда великий писатель по имени Антон, был еще не совсем знатным и великим писателем, а только начинал свою карьеру. Эта история развивается коло пяти лет события, именно в эти годы у писателя происходят просвещенные дни и он начинает писать как никогда. Каждый день он описывал как яркое солнце, которое светило в его сердце и не давало задумываться о серьезных последствиях, он писал про светлое будущее.

Первый раз когда Чехов написал свои первые пьесы для театра смогли поразить всех драматургов, это было настолько театрально и восхитительно, что его начали почитать и все должным образом преклонятся перед ним. Вскоре он теряет брата, и вся светлая лирика переходит в очень серую среду, его произведения нагоняют тучи и тут он понимает, что должен изменить свое мировоззрение и написать что нибудь серьёзное. После всех трагических событий он едет на Сахалин, и побывает там свои остатки жизни, ведь именно там он понимает что смертельно болен.


Что еще посмотреть?

Я – Вольф Мессинг (ТВ)

Я – Вольф Мессинг (ТВ)

2009, документальный, драма

Мыс страха

Мыс страха

1991, триллер, криминал

Найти своё счастье

Найти своё счастье

2012, драма, мелодрама

Жена смотрителя зоопарка

Жена смотрителя зоопарка

2017, драма, военный, биография, история

Ночь в Роксбери

Ночь в Роксбери

1998, мелодрама, комедия, музыка

<