Голос (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Голос (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Голос 2012 года передачу в хорошем качестве)

Главная сцена на которой соревнуются ребята как младших так и старших категорий, между собой ребята показывают свои таланты и на что способны. Стоит заметить это первый музыкальный и вокальный проект страны, каждый из героев должен поразить судью и спеть самым привлекательным и обворожительным. А судьи тем временем погружаются в атмосферу сияющей волны, которая обгоняет все уши телезрителей.

Кто то просто не может поверить этому голосу, а кто то становится самым привлекательным фанатом всего шоу и все фанаты следуют за ним. На главной сцене победителей нет, есть только ребята которые показывают свои умения управлять голосом. Все ребята проходят через серьезные муки и стрессовые ситуации ,которые по началу воздействуют на них, ведь не каждый любит и может выступать перед сотнями зрителей. Смогут ли герои понравится судьям, и заворожить сердца всех зрителей, которые способны дать звуковую волну?


Что еще посмотреть?

Холостяк

Холостяк

2013, реальное ТВ

Едим дома 31.07.2016

Едим дома 31.07.2016

2003, ток-шоу

Поединок

Поединок

2010, ток-шоу

Armin Only: Mirage

Armin Only: Mirage

2011, музыка, концерт

Mylène Farmer: Stade de France (видео)

Mylène Farmer: Stade de France (видео)

2009, музыка, концерт

Эфемерность возле дома

Эфемерность возле дома

2004, музыка, концерт

<