Я знаю твои секреты (мини-сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Я знаю твои секреты (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Я знаю твои секреты 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня по имени Нина очень прекрасная девушка, она работает физиогномиком, этот человек с вероятностью сто процентов может определить когда человек ему лжет, она превосходный специалист в своей нише. В один прекрасный день они приходит в кафе, и случайным образом находит потерянный паспорт с номером телефона внутри, после этого она созванивается с женой и договаривается о встрече. При встрече девушка добровольно отдает вещь, и женщина дает ей превосходное вознаграждение. Но девушка понимает что её обманывают и теперь жизнь девушки изменится в лучшую сторону, о которой она даже и представить не могла.

Ведь теперь все преступники начинают охотится на то девушку из-за её умений. И для того чтобы получить защиту для себя, девушка пошла в полицию и обратилась к следователю Скворцову который поручается за неё, и теперь она сможет ходить спокойно ведь это лучший следователь в округе. Как оказывается позже героиня не самая главная цель, а цель их президент госкомпании, и для того чтобы предотвратить это убийство она помогает следователю в решении данной проблемы.


Что еще посмотреть?

Уик-энд всех девушек / All Girls Weekend на русском бесплатно

Уик-энд всех девушек / All Girls Weekend на русском бесплатно

2016, ужасы, боевик, триллер, приключения

Лабиринт

Лабиринт

1986, мюзикл, фэнтези, приключения, семейный

Магнаты

Магнаты

2005, комедия

Гена-Бетон (ТВ)

Гена-Бетон (ТВ)

2013, комедия, криминал

Дети священника

Дети священника

2013, драма, комедия

Меченый

Меченый

1996, боевик, драма

<