Спасайся, брат (мини-сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Спасайся, брат (2015, 1-4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Спасайся, брат 2015 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой по имени Егор, сбегает неким образом из тюрьмы, его главная цель это месть, он хочет отомстить своему бывшему другу который подставил его, и теперь он жирует на свободе а герой сидит в тюрьме, ведь друг дал против героя показания. А жена Егора тоже не смогла дождаться его и теперь его главная цель в жизни это месть, которая сможет решить все его проблемы. После того как герой бежит в лес, там он находит маленький монастырь в котором служит Арсений, он является ветераном и воевал в Афгане.

Проживает в монастыре много лет и замаливает свои грехи после множественных битв, ведь перед его глазами умирали товарищи сотнями, а сделать он ничего не мог. Но от героя причину он скрывает и теперь он соглашается помочь Егору, только с тем условием что он сможет остаться в монастыре. И теперь Арсению выпадает шанс исправить ошибку прошлого и он решает помочь герою спастись от полиции и стать на путь истинный, ведь каждый раз ему грозит тюрьма.


Что еще посмотреть?

О, моя Венера

О, моя Венера

2015, драма, мелодрама, комедия

Щит

Щит

2002, триллер, драма, криминал

Колония 5 серия

Колония 5 серия

2016, фантастика

Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

2005, триллер, драма, мелодрама, детектив

Никита

Никита

2010, боевик, триллер, драма, криминал

<