Книга джунглей

The Jungle Book

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Книга джунглей 2016 смотреть онлайн hd 720 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Книга джунглей 2016 смотреть онлайн hd 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой маленький ребенок который на прогулке потерялся и теперь он один в лесу. Ему предстоит выжить в трудные времена, но для маленького ребенка это просто нереально. Вскоре его находит волчица которая берет его с собой и приводит в стаю, по началу все говорили и возмущались её поступком, но после все устаканилось. Ей предстояло обучить и научить защищаться, выучить его всем основам лесного закона. Ведь джунгли в которых они жили, и тот кто вышел на охоту считает сам за себя.

Никто тебе не поможет и не подаст руку помощи, если ты сам не подумаешь и не предпримешь. После того как герой взрослеет он начинает понимать, что он не такой как все и отличается многими факторами. И ему предстоят большие перемены, которые смогут изменить его жизнь, ведь Шархан не спит он дал слово что съест героя. И теперь он должен быть готов к вызову на бой, тем временем тигр готовит армию из своих лаек, которые хотят всеми способами завладеть лесом и поселится в нем.


Что еще посмотреть?

Книга джунглей

Книга джунглей

1967, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный

Тарзан

Тарзан

2016, боевик, приключения

Книга джунглей

Книга джунглей

1994, мелодрама, приключения, семейный

Дневной свет

Дневной свет

2013, триллер, драма, детектив

Форсаж

Форсаж

2001, боевик, триллер, криминал

<