Западное крыло (сериал)

The West Wing

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Западное крыло 7 сезон 22 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Западное крыло 7 сезон 22 серия 1999 года сериал в хорошем качестве)

Ещё не все тайны были раскрыты, ещё не все секреты были рассказаны. Кто всё-таки покушался на жизнь президента, и удалось ли найти преступников? Или это кто-то из конкурентов хочет убрать нынешнего лидера, чтобы занять его место? В борьбе за власть между республиканцами и демократами, в конгрессе побеждают первые. И это уже не первая их победа, которая пагубно сказывается на работе демократической части правительства.

Из-за давления таких серьёзных событий, начинают вспоминаться события тех времён, когда нынешняя администрация была только сформирована. Но постепенно роли политики и администрации уходят на второй план, а на первом появляется сам президент. Всё глубже раскрывается его личность, давая понять, что Джед – такой же человек, как и все граждане, которые доверили ему свои жизни. И как у любого обычного человека, у него имеются свои скелеты в шкафу. Вот только проблема в том, что если кто-нибудь раскопает эти скелеты, то Бартлету придётся распрощаться с постом президента навсегда. Раскроет ли он эту главную тайну обществу или попытается её сохранить, чтобы не запятнать свою репутацию?


Что еще посмотреть?

Ночной администратор 1 2 3 4 5 6 серия

Ночной администратор 1 2 3 4 5 6 серия

2016, триллер, драма, криминал, детектив

Тайны Лауры 2 сезон 16 серия

Тайны Лауры 2 сезон 16 серия

2014, комедия, криминал, детектив

Настоящая кровь

Настоящая кровь

2008, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив

Эш против Зловещих мертвецов 5 серия

Эш против Зловещих мертвецов 5 серия

2015, ужасы, фэнтези, комедия

<