Срок жизни

Term Life

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Срок жизни 2016 полный фильм hd смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Срок жизни полный фильм hd 2015 года фильм в хорошем качестве)

Оказывается, в современном мире существует такая странная и вместе с тем очень прибыльная профессия, как разработчик планов по кражам. Вот и молодой мужчина по имени Ник Бэрроу уже долгое время зарабатывает себе на жизнь именно таким способом. Он разрабатывает гениальные планы по осуществлению крупных краж, а затем его постоянные давние клиенты покупает у него эти идеи. Долгое время Ник ни разу не допускал ошибки, и клиенты всегда оставались довольными, даже платили ему выше, чем изначально было обговорено. Но только не в этот раз.

План Бэрроу оказался абсолютно неработающим, что не на шутку разозлило влиятельного заказчика. Теперь Ник осознает, что ему не избежать беды, ведь он стал мишенью не только разгневанного клиента из криминального мира, но еще и полицейских. У Ника есть дочь, которую некому будет содержать после его смерти, поэтому мужчина решает застраховать свою жизнь на неслыханную сумму. Проблема лишь в том, что по закону страховка вступает в силу только через три недели. И все это время Нику придется спасать свою жизнь и прятаться в различных местах.


Что еще посмотреть?

Бомбейский бархат

Бомбейский бархат

2015, триллер, драма, криминал

Молодежь

Молодежь

2014, драма, фантастика

Танцуй отсюда!

Танцуй отсюда!

2013, мелодрама, комедия, спорт

Бэтмен навсегда

Бэтмен навсегда

1995, фэнтези, боевик, приключения

Легенда о вратах ада: Американский заговор

Легенда о вратах ада: Американский заговор

2011, боевик, приключения, вестерн, история

В поисках Эрика

В поисках Эрика

2009, фэнтези, драма, комедия, спорт

<