Мажор 2 (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мажор 2 сезон 2 1 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мажор 2 сезон 2 1 серия 2016 года фильм в хорошем качестве)

Игорь Соколовский всегда жил в роскоши. Такую сказочную жизнь ему обеспечил его богатый папа, который владел довольно крупной корпорацией. Естественно, что деньги разбаловали юношу, и он начал шалить. Чуть ли не каждый вечер он ходил в модные ночные клубы, устраивал дебоши, драки и прочие неприятные вещи. Такого безобразного поведения не выдержал его отец. Он решил хорошенько проучить своего сынка, отправив его на работу в полицию. Высшее образование у него есть, а остальные формальности мужчина уладил с помощью своих связей. И вот Игорь оказался в совершенно ином мире, где нужно пытаться выживать лишь на одну зарплату.

Перед этим папочка отнял все кредитки, чтобы отпрысок начал ценить труд. Поначалу в коллективе были бесконечные конфликты и ссоры, но позже герой проявил себя с лучшей стороны. Ему начали доверять серьезные дела. Благодаря новой работе он добрался до базы данных и нашел там настоящего убийцу своей матери. Парень решил отомстить врагу. Из-за этого отец Соколовского погибает, а сам он попадает в тюрьму. Новые товарищи решают помочь мажору сбежать с места заключения, чтобы завершить начатое им дело. К чему приведет его самодеятельность покажет время.


Что еще посмотреть?

Жизнь других

Жизнь других

2006, триллер, драма

Жизнь под страхом

Жизнь под страхом

1993, триллер, драма, мелодрама, детектив

Чужой

Чужой

1979, ужасы, фантастика

<