Бородач (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бородач (2016) 15 серия - смотреть онлайн на ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бородач (2016) 15 серия - смотреть онлайн на ТНТ 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Александр является очень обособленной личностью, очень часто происходят в его жизни странные казусы связанные с Иришкой, любовью всей его жизни. Девушка сама того не понимая, принимает странные облики танцовщицы, ведь он искренне хочет признаться ей в любви, но пока это сделать нельзя. Сейчас у бородача своя холостяцкая жизнь и пока ему это нравится, но ухаживать за Иришкой он не перестает, ведь ему нужно как то налаживать взаимоотношения, между своей возлюбленной.

У него есть верные друзья которые весь путь проходят вместе с ним, и он вместе с друзьями решают попытать счастье в бизнесе. Поэтому герои принимают решения поставить свои туалеты и брать за это деньги, но тут у них появляются большие проблемы, которые просто так не решить, и поэтому они вынуждены бежать. Герои так же хотят заработать 4000 руб, чтобы бородач смог отвести Иришку на концерт Баскова.


Что еще посмотреть?

Внезапная смерть

Внезапная смерть

1995, боевик, триллер, драма, криминал

Воришки

Воришки

1997, фэнтези, комедия, семейный

Вернувшиеся

Вернувшиеся

2004, фэнтези, драма

Женская логика

Женская логика

2002, триллер, драма, криминал

Стражи Галактики

Стражи Галактики

2014, фантастика, боевик, приключения

У любви нет причин

У любви нет причин

2010, триллер, драма, мелодрама, комедия

<