Я улыбаюсь в ответ

I Smile Back

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Я улыбаюсь в ответ (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Я улыбаюсь в ответ 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня по имени Лэни очень привлекательная девушка, но её жизнь складывается так, что она является наркоманкой. Вся жизнь пошла под откос после того как у неё рождается ребенок, который просто изводит её. Для мужа она осталось просто не выносимой женой, каждый день придя с работы муж просто впадает в гнев и пытается не видеть её.

Вся жизнь выходит из под контроля. И чтобы начать её заново героиня пытается изменится, так сказать стать на истинный путь и изменить себя в лучшую сторону. Но как оценить такой подход муж, ведь он уже не верит в её изменение, каждый раз он пытается поговорить с ней, она его просто не слушает пытается заниматься своими делами. Сможет ли героиня изменить себя и поступить как настоящая мать, ведь у неё еще есть ребенок которому тоже нужно внимание.


Что еще посмотреть?

Горячая точка

Горячая точка

2007, боевик

Жена анархиста

Жена анархиста

2008, драма, история

Круглосуточные тусовщики

Круглосуточные тусовщики

2001, драма, комедия, биография, музыка

Что бы сделал Иисус?

Что бы сделал Иисус?

2009, драма, семейный

Молодожены

Молодожены

2003, мелодрама, комедия

<