Мотель Бейтсов (сериал)

Bates Motel

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мотель Бейтсов 4 сезон 7 серия все серии (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мотель Бейтсов 4 сезон 7 серия все серии 2013 года сериал в хорошем качестве)

Главная история развивается с очень стремительной скоростью, главные герои очень часто сталкивались с проблемами и поэтому чтобы все изменить они переезжают в другой город, и для того чтобы помочь семье они решают купить мотель назвали его Бейтс. Уже давно семья потеряла мужа и смогла очень тяжко пережить данную трагедию, чтобы сильно не разрушать нрав, они заполучают разрешение и очень хорошо пристраиваются.

Но они ещё не знали какие проблемы их будут ждать, ведь после того как ребята заселяются в новый дом, ночью к ним пробирается насильник и насилует мать которая очень сильно переживала смотреть, сейчас она вместе с сыном смогла скрутить его, пока сын пошел за скотчем мать жестоко расправилась с ним. Чтобы не было проблем они спрятали тело, но шериф не очень доверяет новой семье, поэтому ходит каждый день и разведанный. Вся семья очень тщательно скрывает данную ситуацию постоянно разведывая новые события шерифа.


Что еще посмотреть?

Психо

Психо

1960, триллер, детектив, ужасы

Ганнибал

Ганнибал

2013, детектив, триллер, криминал, драма

Психо 3

Психо 3

1986, ужасы, триллер, детектив

Побег

Побег

2005, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Оборотень

Оборотень

2011, ужасы, фэнтези, боевик, триллер, драма, мелодрама, комедия

<