Сотня (сериал)

The 100

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Сотня 3 сезон lostfilm (2015) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Сотня 3 сезон lostfilm 2014 года сериал в хорошем качестве)

Главная героиня по имени Ванхеда уже третий сезон борется с землянами, каждый раз она попадает в какие то заварухи и неприятности, которые обходятся жизнями её людей. После смерти её любимой подруге Лексы девушка просто сходит сума. Она должна противостоять новой правящей, она сказала что расправиться с её людьми, из-за того что она убила её мать. Поэтому героиня должна понять как действовать и отправляется в лагерь, чтобы спасти своих преданных соратников, которые очень сильно её передерживают. После того как Белами осознаёт свою вину в том, что поверил Пэйну, он решает помочь своей сестре, но она его просто не послушала и теперь её любимый решается жизни, Пэйн его застрелил.

Сестра начинает винить брата в произошедшем, каждый раз герои встречаются и просто не могут друг другу смотреть в глаза. Все ребята начинают действовать как одно целое, которое противостоит одному злу, это своему народу. Не все поддерживают её и поэтому героям предстоит переубедить свой народ идти за Пэйном, говоря что он разрушает мирную связь с людьми, которыми заключили договор. Что будет дальше пока не ясно, но уже можно сказать что Скай-Кру полностью в вязались в войну, которую не остановить.


Что еще посмотреть?

Остаться в живых

Остаться в живых

2004, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения

Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте

2014, фантастика, триллер, приключения

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

2010, ужасы, фантастика, триллер, драма

Революция

Революция

2012, фантастика, боевик, драма, приключения

<