Доктор Кен (сериал)

Dr. Ken

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Доктор Кен 22 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Доктор Кен 22 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Главная жизнь героя превращается в ад когда он поступает работать врачом в местную больницу, после окончания университета ему нужно было что то придумать и поэтому он выбрал именно этот вариант. Так же у героя есть жена которая очень сильно его любит, и порой готова задушить своей любовью, но сейчас у них семейные разногласия, которые просто мешают их повседневной жизни.

Кен обзавелся двумя детьми которые очень сильно любят своего отца, ведь он настоящий герой для них, и теперь ему предстоит работать в суровых условиях реалии, к которым его готовили целые пять лет. Как будут обстоять дела у героя, сколько он сможет протянуть и предстоит ли герою пройти тяжёлую операцию к которой он категорически не готов. Все будни Кена просты, ведь с ним работают такие же врачи как и он, но только он с юмором, но его не сильно любят в больнице поэтому герой там любимчик.


Что еще посмотреть?

Сериал Викинги 5 сезон 1,2 серия

Сериал Викинги 5 сезон 1,2 серия

2013, боевик, драма, военный, история

В связке / Кровные узы 1 сезон 3 серия

В связке / Кровные узы 1 сезон 3 серия

2015, драма, криминал, семейный

Второй шанс

Второй шанс

2016, фантастика, драма

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

2010, ужасы, фантастика, триллер, драма

<