Эш против Зловещих мертвецов (сериал)

Ash vs Evil Dead

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Эш против Зловещих мертвецов 4 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Эш против Зловещих мертвецов 4 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Приключения продолжаются в фургоне, Келии и Пабло были шокированы происходящим. Они не могут решить что же им делать дальше? После того как мать умерла, Келли хочет побыстрее вернутся домой к своим родителям. Но Эш против этой поездки, он подозревает что её мать Дедайт. Но героиню это не смогло остановить и она поехала одна, при этом она прихватила книгу некрономиков. Ребятам больше ничего не остается как догнать её, по дороге они сталкиваются с трудностями, и на машину к ним запрыгивает мертвец, после долгой передряги они справляются. Ребята движутся в сторону дома Келли, а в это время Эша разыскивает полицейский Фишер.

Но начальник запрещает категорически девушке приниматься на свой пост, ведь не задолго до этого она жестоко расквиталась со своим напарником. Ребята приезжают к месту где проживает героиня, и они решают ворваться в дом. Но их ожидает семья, ведь они прибыли вовремя к ужину, Эш не доверяет матери Келли, но она говорит что потеряла память во время аварии, и все время находилась в доме престарелых. Но после того как Эш узнаёт, что книга была у Пабло, он сильно огорчается ведь он соврал для того чтобы защитить свою девушку. Дальше в эпизоде мама становится Дедайтом, и Эш оказывается прав в результате происходит битва, и отец Келли погибает. Главные герои понимают что отступать не в коем случае нельзя и нужно идти дальше, бороться против зла.


Что еще посмотреть?

Колония 4 серия

Колония 4 серия

2016, фантастика

Флеш 2 сезон русском серии

Флеш 2 сезон русском серии

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

<