Эш против Зловещих мертвецов (сериал)

Ash vs Evil Dead

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Эш против Зловещих мертвецов 5 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Эш против Зловещих мертвецов 5 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Женщина на красном автомобиле едет по следам Эша. Она подъезжает к дому Келли и вытаскивает из могилы ее отца. Женщина спрашивает об Эше, но живой мертвец посылает ее куда подальше. Она нанизывает его на крест и начинает пытать заговоренным ножом. Эш приезжает в книжный магазин и сталкивается с Амандой, которая не подает виду, что знает его, и уходит. Эш показывает мистеру Хоукинс книгу. Тот жадно начинает ее изучать. Эш просит поскорее перевести заклинание отмены в конце книги.

Детектив Фишер дожидается изображения Эша на свой телефон, а после получения пытается арестовать Эша, но ее сзади по голове бьет костью Пабло. Аманду приковывают наручниками в соседней комнате. Лайнел Хоукинс начинает перевод и говорит, что путь назад находиться внутри человека. Он не уверен полностью в переводе мертвого языка. Эш просит вызвать самого слабого демона из книги, чтобы спросить у него, как можно остановить зло.


Что еще посмотреть?

Сериал Кости 11 сезон 22 серия

Сериал Кости 11 сезон 22 серия

2005, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

Три мушкетера (сериал)

Три мушкетера (сериал)

2014, приключения

Дикая Франция (сериал)

Дикая Франция (сериал)

2012, документальный

Беовульф

Беовульф

2016, фэнтези, боевик, драма, приключения

<