Бородач (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бородач 1 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бородач 1 серия 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой Александр Бородач, сегодня его целью будет Иришка одноклассница, она работает стриптизершей, и она любовь всей жизни, она хочет раз и навсегда завоевать её сердце. Но как может поразить её сердце обычный охранник, который даже бутылку водки не может себе приобрести. Но все в его руках, он приглашает её на концерт Баскова, и она дает свое согласие. А после концерта и получить секс-удовольствие на банкете, который даже очень не за горами.

Но как показывает жизнь Бородача по жизни не очень удачливая, и с ним всегда что нибудь происходит, и в этот раз не обошлось без проблем, секс ему скорее светит не с Иришкой, а с негром ведь сутенером выступил сам Басков, тут и начинается битва с бабой мужиком, конечно он всех раскидал, а после поехал в полицию для того чтобы написать на них заявление. А тем временем Бородач крадет Баскова и заворачивает его в ковер и на машину, он подумал если он привезет Иришке самого Баскова, то она его простит и у них что то будет. По дороге ковер улетает в кювет, а герой остается ни с чем, приехав к Иришке она посылает его куда подальше.


Что еще посмотреть?

Проклятие золотого цветка

Проклятие золотого цветка

2006, боевик, драма, мелодрама

Ярость мертвецов

Ярость мертвецов

2015, ужасы, драма

<