Беовульф (мини-сериал)

Beowulf: Return to the Shieldlands

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Беовульф 8 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Беовульф 8 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

События развиваются с того, что в городе идут полные приготовления к свадьбе Слина и Килы. С разных стран и городом, концов и краев Земли, идет съезд гостей на свадьбу. Вместо дяди, на свадьбу пожаловала его жена по имени Серей, она привезла странный подарок, с начало показала его на крысе, и потом дала понять чтобы она не обольщалась. На свадебной церемонии жена рассказывает мужу свой секрет они дают обещания идти бок о бок вместе всю свою жизнь.

Но готовится засада, ведь охотники за головами еще не поквитались а смерти своих людей. Но им мешает Беовульф, и теперь от него требуют пройти справедливый суд. Бреку дают возможность покинуть селение, и выкупают его с трудом. Его заданием становится отправление в Бреган, он продолжает свой путь на отплывающем корабле, но становится последним очевидцем падения Абрекана, и теперь его миссия это доставить донесение до Беовульфа о надвигающейся буре со стороны коварных охотников.


Что еще посмотреть?

Министерство времени

Министерство времени

2015, фантастика, фэнтези, комедия, приключения

Укушенная 10 серия

Укушенная 10 серия

2014, ужасы, фэнтези, драма, детектив

Фильм флеш 2 сезон lostfilm

Фильм флеш 2 сезон lostfilm

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

Вавилон 5

Вавилон 5

1994, фантастика, боевик, драма, приключения

<