Хроники Шаннары (сериал)

The Shannara Chronicles

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Хроники Шаннары 9 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Хроники Шаннары 9 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

События начинаются с того, что герои приходят к переходу в город Safe Hold, но перед ними становится преграда, они не могут перебраться через море, но парень находит подземный проход, и герои не как не могут решится или нет ведь там могут обитать тролли, которые едят эльфов. Но решение становится окончательным идти, ведь они не могут в открытом пространстве находится, ведь так уязвимы. Тем временем в замке молодой король может лишится трона его хотят заменить и на престол может взойти совсем другой лидер.

Но позаботился об этом и отправил своего военного в земли где обитают тролли которые должны были пойти за короля, но после того как услышали что ему нужна помощь очень сильно засомневались, но военный предвестник смог убедить, и тогда они отправляются в замок для того чтобы освободить короля от стражи, придя в замок его освобождают, и они отправляются в зал совета и там король говорит свою заветную речь, и все войны складывают свои орудия и просят прощения, а принцесса эльфов и её друзья идут по подземелью, и там обитает много троллей, через которых они будут ползти по верху, и встретят сосуд куда положит руку Эрэтрия и начинается открытие огненного света, куда и проходит принцесса для того чтобы осветить семя. Но на пути становятся девушки монстры парень сразу разделывается с ними, но принцесса пропадает, а Эрэтрия погибает. Злой монстр готовит миллионную армию.


Что еще посмотреть?

Властелин колец: Братство кольца

Властелин колец: Братство кольца

2001, фэнтези, приключения

Сериал Легенды завтрашнего дня 2 сезон 1,2 серия

Сериал Легенды завтрашнего дня 2 сезон 1,2 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

2011, ужасы, фэнтези, драма, детектив

Хроники Франкенштейна

Хроники Франкенштейна

2015, драма, криминал

<