Колония (сериал)

Colony

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Колония 2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Колония 2 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

События происходят в городе Лос-Анджелис, когда весь город охватывает темная сила, и оккупируют инопланетяне. Уилл вступает в ряды повстанцев, и начинает работать на правительство, для того чтобы найти своего сына, Снайдер обещает помочь герою, но за это Уилл должен работать хорошо и исправно, выполнять свой долг перед государством. Уилл дает свое согласие, и начинает ловить всех преступников которые не соблюдают порядок и устав новых правителей. Теперь город под новым управлением Снайдера, но повстанческие отряды не дают захватчикам полностью овладевать территориями.

Уилл захотел спасти своего сына сам, и для этого он обращается к перевозчику, чтобы тот доставил его в зеленую зону, он соглашается и помещает его в фуру с продуктами, на границе фура взрывается и Уилл единственный подозреваемый, так его и взяли на вооружение страны. Миссия у Уилла одна, влиться в банду повстанцев, и сдать главаря в замен на жизнь своего сына, он безоговорочно соглашается, он готов сделать все ради своего сына, чтобы тот был с ним. После того как Уилл оглашается, он подписывает себе приговор, ведь все в округе говорят что он предатель, и его семья становится виновной.


Что еще посмотреть?

Салем

Салем

2014, фэнтези, триллер, драма

Бонни и Клайд (мини-сериал)

Бонни и Клайд (мини-сериал)

2013, драма, криминал, биография

Гастролёры 1 сезон 6 серия hd 720

Гастролёры 1 сезон 6 серия hd 720

2016, драма, комедия, музыка

Сериал Легенды завтрашнего дня 2 сезон 1,2 серия

Сериал Легенды завтрашнего дня 2 сезон 1,2 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

Истории о Боге 2 1 серия

Истории о Боге 2 1 серия

2016, документальный, приключения, история

<