Колония (сериал)

Colony

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Колония 3 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Колония 3 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой Уилл продолжает свое существование работая на компанию пришельцев, которые забрали его сына, он всячески пытается его найти, но действия безуспешны. Сейчас он что и делает, как борется с повстанцами которые решили восстановить правила в городе ,как было это и раньше, ну герой не может этого позволить потому что его сын у них, и давным давно он уже смерился со всем. Но герой не такой простой как его показывают, он довольно таки серьезную игру ведет на два фронта, и это может и плохо кончится для него и его семьи, он не хочет оказаться в предателях, все что ему нужно спасти сына и уехать из города.

У захватчиков есть существа которые могут решить судьбу всего человечества одним взмахом, они преданно служат своим правителям и кто их не слушает, с теми они квитаются. Сможет ли Уилл помочь повстанцам чем нибудь, ведь это уже предательство которое карается смертью, что все таки за думал главный герой, и когда он увидит своего сына?


Что еще посмотреть?

Легенды завтрашнего дня 11 серия

Легенды завтрашнего дня 11 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

Корабль

Корабль

2014, фантастика, приключения, мелодрама

Рухнувшие небеса

Рухнувшие небеса

2011, фантастика, боевик, триллер

Мастера ужасов

Мастера ужасов

2005, ужасы, триллер

Сплетница

Сплетница

2007, драма, мелодрама

<