Когда я снова проживу свою жизнь

When I Live My Life Over Again

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Когда я снова проживу свою жизнь (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Когда я снова проживу свою жизнь 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой обычный певец который очень стар, он был очень популярным в свое время и теперь его желание вернуться на сцену может осуществиться. Каждый из нас понимает что возвращение очень тяжко может сказаться на здоровье, поэтому героям предстоит потрудиться и сделать не много усилий и денег чтобы заполучить обратно своих любимых фанатов.

Он принимает решение нанять к себе молодых и креативных людей, которые смогут сделать из него просто звезду, а так же преобразить как личность, так и певца. Внесение корректировок может криво сказаться и поэтому ему приходится исполнять всякие разные вещи, чтобы выглядеть как можно лучше. Есть ли у героя шансы вернуться, и сколько ему предстоит работать над собой, ведь теперь все его усилия он должен направить на себя и на свою мечту.


Что еще посмотреть?

2019: После падения Нью-Йорка

2019: После падения Нью-Йорка

1983, ужасы, фантастика, боевик

Горп

Горп

1980, комедия

Знак

Знак

2012, фантастика, фэнтези, боевик, триллер

Сумасшедший на воле

Сумасшедший на воле

2009, мелодрама, комедия, криминал

Счастливы вместе

Счастливы вместе

2009, драма, мелодрама, комедия

Три цвета: Красный

Три цвета: Красный

1994, драма, мелодрама, детектив

<