Ферзь

Wazir

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ферзь (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ферзь 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Али работает полицейским и часто борется с преступностью, у него есть жена и прекрасная дочка, которая очень сильно любит своего отца. Но вскоре после преследования он теряет свою дочь, её подстреливают террористы которые всячески пытались отомстить герою. Теперь его жизнь не имеет смысла, каждый раз он вспоминает свою дочь, и просто не может сдержать слез.

Но вскоре он встречает своего лучшего друга, который неким образом тоже теряет свою дочь, по его словам её убивает местный министр Пандитджи, тем временем его друг обучает играть в шахматы и всячески пытается отвлечь от смерти дочери. Тут герой принимает решение отомстить за все местной власти, за его работу и то как она была не оценена. Вскоре на его друга пытаются совершить покушение и теперь Ферзь, готов идти до конца чтобы завершить свое дело и дать отпор всем злым личностям.


Что еще посмотреть?

6 способов умереть

6 способов умереть

2015, боевик, триллер, криминал

Призрак виллы Натхов 2

Призрак виллы Натхов 2

2014, фэнтези, драма, комедия

Отставник (ТВ)

Отставник (ТВ)

2009, детектив

Манхэттенская ночь

Манхэттенская ночь

2016, триллер, драма, криминал, детектив

Вороны 3

Вороны 3

2014, боевик

<