Слёзы на подушке (мини-сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Слезы на подушке 1 2 3 4 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Слезы на подушке 1 2 3 4 серия 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои молодые девушки три подруги которые после школы просто разбежались по сторонам, у них появилась работа и семья и до друзей просто не было времени. Но вскоре судьба приводит их к одному знаменателю и это являются проблемы, которые не хотят оставлять их. Девушки поняли на своем опыте всю семейную жизнь, у одной девушке просто беда муж пьет, у дочери переходный возраст и ей на все наплевать. Вторая просто боится своего мужа, который преследует её везде, он ревнует её к каждому столбу и пытается выяснять на людях отношения.

Третья просто поняла что все мужики подонки, и поехала к мужу на работу чтобы посмотреть как он работает, на самом деле этот человек два года обманывал невинную женщину и всячески пытался скрыть вместе с её подругой свои отношения, но все проявляется через некоторое время. Теперь подругам предстоит вздохнуть новой жизнью и стать намного умнее, не прощать старые ошибки, а научиться жить новыми. Какие встречи и отношения у девушек появятся снова, и сколько предстоит пройти времени чтобы их мужья начали понимать, что они были не правы?


Что еще посмотреть?

Приглашение со вкусом смерти

Приглашение со вкусом смерти

2002, ужасы, триллер, комедия, криминал

Железнодорожный роман

Железнодорожный роман

2007, триллер, драма

Морской бой

Морской бой

2012, фантастика, боевик, триллер, приключения

Излечить страх

Излечить страх

2013, история, биография, драма

Безмолвная ночь

Безмолвная ночь

2012, ужасы, триллер, комедия, детектив

Доктор

Доктор

2012, драма

<