Бородач (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бородач 1 сезон 2 серия на тнт (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бородач 1 сезон 2 серия на тнт 2016 года фильм в хорошем качестве)

После того как начальнику отделения полиции сообщают, что в загородном доме очень сильно шумят и ездят на танке, он конечно отправляется на место событий. Там он встречает Бородача, который охранял этот объект. Как оказалось позже он устроился работать к известному бизнесмену Рафику. Иришка после того как узнала насколько он богат, отправляется с ним на свиданку, ведь он обувной король в своей области. И с горя Александр решает на самый серьезный поступок в его жизни, закатить вечеринку в доме своего обидчика, поэтому он приглашает своих друзей.

Петрович предлагает чтобы не тратится купить авиационного спирта, и он поехал к своему другу на военную базу. По дороге они забрали корову у мясника, который покупал спирт. Но по дороге их ВАЗ ломается, и им как не остается ничего делать, ефрейтор берет танк в военной части, и все вместе они едут на пати. И для того чтобы сделать шашлык, им нужно зарезать корову, но резать её жалко, поэтому они используют пушку танка, для того чтобы убить корову. Но вместо коровы они попадают в дом, и пробивают его на сквозь.


Что еще посмотреть?

Беременный

Беременный

2011, комедия

Маша (ТВ)

Маша (ТВ)

2012, мелодрама

Решала 2

Решала 2

2015, драма, криминал

13-й район: Кирпичные особняки

13-й район: Кирпичные особняки

2013, боевик, криминал

Падение

Падение

2014, драма, детектив

<