Кухня (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кухня 6 сезон 21 серия на стс (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кухня 6 сезон 21 серия на стс 2012 года сериал в хорошем качестве)

После того как Максим на чует под дверьми Вики, он настырный и все таки пытается узнать какой все таки срок беременности у девушки. После того как Денис изменяет Кате, с её матерью он рассказывает ей, она просто в шоке и не понимает что происходит, она бьет его пощечине и убегает. Сможет ли Вика простить Макса, и помирятся ли они, ведь у них очень бурные отношения, Вика и Макс созданы друг для друга, это красивая пара, которая ждет ребенка.

Вика не намерена терпеть такого мужа, из-за того что он живет одним днем, а ей нужен решительный отец для её ребенка, который сможет воспитать правильно и дать что то в будущем, а такой как Максим только посмеяться. А так же в этой части Вика узнала что ждет ребенка от главного героя, но говорить об этом она не собирается, потому что ему лучше не знать, и сначала Макс будет думать, что ребенок от Нагиева, но после все сомнения рассеяться и он сможет узнать от друзей, что ребенок его.


Что еще посмотреть?

Рататуй

Рататуй

2007, мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Интерны

Интерны

2010, комедия

Шеф

Шеф

2012, комедия

Вкус жизни

Вкус жизни

2007, драма, мелодрама, комедия

Пряности и страсти

Пряности и страсти

2014, драма, мелодрама, комедия

Клиника

Клиника

2001, драма, комедия

<