Всё по закону (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Страж закона 7,8,9 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Страж закона 7,8,9 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой молодой парень который работает полицейским всю свою жизнь он мечтал стать настоящим человеком и служить народу, так с детства его мечта и осуществилась. Вскоре герой взрослеет и поступает в МВД, для того чтобы стать настоящим гражданином С. Но его жизнь переворачивается с ног на голову когда он узнает что у него погибает мать и отец, и теперь он должен в этом разобраться ведь вся его судьба была построена на родителях.

Популярный сериал покажет зрителям изменчивою сторону героя, как предстоит обойти все проблемы и найти убийцу, который беспощадно расправился с ними. Но вскоре на его след становятся бандиты ,которые тоже будут за ним гонятся, ведь он посадил их него друга. Ситуация накаляется все больше и теперь он должен предостеречься и пойти в лоб всем противникам, это последний способ который остался, именно этот человек сможет добиться правды и рассказать всю суть событий.


Что еще посмотреть?

Неформат (сериал)

Неформат (сериал)

2014, драма, комедия

Беовульф 9 серия

Беовульф 9 серия

2016, фэнтези, боевик, драма, приключения

Сериал Элементарно 4 сезон 23 серия

Сериал Элементарно 4 сезон 23 серия

2012, драма, криминал, детектив

<