Семейка Крудс 2

The Croods 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мультфильм Семейка Крудс 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мультфильм Семейка Крудс 2 2017 года мультфильм в хорошем качестве)

Существует группа которая ищет без вести пропавших на территории зараженных, и к этой команде обращается девушка которая просит найти её брата, но это цель для неё не только важна, у неё совсем другие намерения. После этого команда собирается на поиски, ведь девушка хорошо заплатила ребятам, а тем временем в бункере её брат развлекается не на шутку. После того как жителям объявили, что зараженных нет, они не все поверили ведь за один месяц истребить не получится, но это не совсем так эти зараженные люди живы и ждут приказов по захвату населения, но что они хотят этим добиться?

Пока не известно, но люди не очень то хотят верить своем правительству, а все сообщения которые делают корпорация это предупреждающие. Кто уже побывал в зоне зараженных, им грозит опасность ведь просто так от туда не выйти, для этого их специально вербуют и делают своими шестерками, для того чтобы заразить много людей и управлять их сознанием. Популярный мультфильм будет интересен каждому ребенку.


Что еще посмотреть?

Миньоны

Миньоны

2015, мультфильм, фантастика, боевик, комедия, семейный

Друг овец

Друг овец

2011, мультфильм, комедия, короткометражка

Кларенс (сериал 2014 – ...)

Кларенс (сериал 2014 – ...)

2014, мультфильм, комедия, семейный

Исчезновение Харухи Судзумии

Исчезновение Харухи Судзумии

2010, аниме, мультфильм, фантастика, комедия, приключения

Шрек

Шрек

2001, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

<