Призрак в доспехах

Ghost in the Shell

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Призрак в доспехах (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Призрак в доспехах 2017 года фильм в хорошем качестве)

После того как Игорь приходил к бывшему следователю по поводу убийства матери, и увидев что следователь мертв, он сразу же звонит Вики и сообщает, и сейчас подозревают Игоря как свидетеля и как преступника в убийстве. И при этом Королев зная о свидетеле который может помочь Игорю, умалчивает об этом из-за своей ревности, подвергая парня тому, что его могут посадить.

После недолгого времени Соколовский успевает найти убийцу следователя Карасева, но после того как он гнался за ним и подстрелил, скоротечно умирает на его глазах, тем самым не открыв имя, кто заказал его, и после этого он начинает собственное расследование, в котором он хочет выяснить кто же все таки виновен в смерти матери. После того как он находит факт который говорит, обратное что ему говорил отец, он понимает что отец что то не договаривает из прошлого.


Что еще посмотреть?

Невероятная любовь

Невероятная любовь

2009, боевик, мелодрама, комедия

От всего сердца

От всего сердца

2015, мелодрама

Меня зовут Кхан

Меня зовут Кхан

2010, триллер, драма, мелодрама

Наши

Наши

2017, боевик, приключения

Подари мне немного тепла (ТВ)

Подари мне немного тепла (ТВ)

2013, драма, мелодрама

Внутри тишины

Внутри тишины

2014, ужасы, фантастика, триллер, драма

<