Вечный отпуск (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Вечный отпуск 2 сезон 1,2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Вечный отпуск 2 сезон 1,2 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Александра главная героиня очень приятная девушка, которая пытается казаться богатой, так на самом деле и есть. Её история берет начало с самого раннего корабля, именно в этот святой день для героини, именно её день изменит её жизнь полностью и радикально. В этот день девушка выкинет за борт молодого помощника капитана, а так же спалит корабль. Вся это история делает большие проблемы её отцу и он отправляет её на свой лайнер, на котором она проработает целый год горничной, чтобы искупить свою вину.

Таким образом отец воспитывает свою дочурку. Но эта не вся проблему героини, она встречает того самого помощника, которого они выбросили за борт вместе с друзьями. Теперь история девушки начинает свой оборот сможет ли она понять почему отец отправил именно её сюда, и какова его цель и намерения. Ведь они богатые и смогли накупить таких десять кораблей. Быть может это её судьба найти хорошего человека который способен сделать её счастливой.


Что еще посмотреть?

Григорий Р. (сериал)

Григорий Р. (сериал)

2014, драма, история, биография

Кёрсти

Кёрсти

2013, комедия

Континуум

Континуум

2012, фантастика, боевик, триллер

<