Касл (сериал)

Castle

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия 2009 года сериал в хорошем качестве)

Касл Ричард главный герой детективной ленты, которая развивается с событием его книги, которую он написал на досуге и теперь ему предстоит расследовать важное дело своих убийств. Этот герой очень обособленная личность ,которая пытается выразить своё состояние через книгу, именно его состояние передалось всем читателям и писателям, кто читал его произведение. Именно в один прекрасный вечер ему звонят и сообщают о массовых убийствах, но он не может ни как понять, причем здесь он.

Но как выясняется позже он начинает понимать, что убийца действует по его книге и теперь ему предстоит со своей напарницей найти настоящего преступника и обезвредить его. Эта история даст полный ход события вокруг, именно им заинтересуются многие органы, потому что как сотрудник он будет вести себя первоклассно, и даже подумать никто не мог, что это писатель. Порой Ричард задумывался о работе в полицейском участке, именно детективом он в детстве хотел быть, но ситуация и жизненная позиция героя сложилась так, что ему это не святило. И теперь желание героя может возобновиться.


Что еще посмотреть?

Менталист

Менталист

2008, триллер, драма, криминал, детектив

Сериал Кости 11 сезон 22 серия

Сериал Кости 11 сезон 22 серия

2005, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

Белый воротничок

Белый воротничок

2009, детектив, криминал, драма, комедия

Сериал Элементарно 4 сезон 23 серия

Сериал Элементарно 4 сезон 23 серия

2012, драма, криминал, детектив

Жизнь как приговор

Жизнь как приговор

2007, драма, криминал, детектив

Вечность

Вечность

2014, фантастика, драма

<