Гений

Genius

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Гений (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Фильм Гений 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои обычные ребята которые дружат с самого детства и их дружба оценивается в поступках, а не в деньгах. Вся история начинается с самого простого дня, когда ребята предпринимают новые сюжеты для своих романов, именно Томас думает о своем новом романе,который сможет перевернуть историю всех романистов таких как Фицджеральд и Хемингуэй. Именно эти люди каждый день вдохновляют героев на новые поступки и резкие решения в плане поднятия своей популярности.

Каждый день друзья проходят через множество бед и проблем, ведь у каждого в жизни происходят моменты когда проблемы просто не могут быть с человеком вместе, и тогда они решают отправиться путешествовать по всему миру, чтобы написать обоюдный роман, который покорит все сердца. Но вокруг них происходит страшный резонанс которые не оставляют в покое власти, и чтобы решить их они должны пойти на самый важный и жестокий поступок в их жизни, иначе судьба двоих великолепных талантов просто сломаться. И до конца следующего дня они должны принять решение, которое сможет помочь решить данную проблему.


Что еще посмотреть?

Шоковая терапия (ТВ)

Шоковая терапия (ТВ)

2012, драма, криминал

Поклонник

Поклонник

2016, боевик, триллер, драма

Я остаюсь!

Я остаюсь!

2003, мелодрама, комедия

Профессия: Репортер

Профессия: Репортер

1975, триллер, драма

Воображариум

Воображариум

2012, фэнтези, приключения, мюзикл, драма

Колыбель теней

Колыбель теней

2015, ужасы, триллер

<