Склифосовский (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Склифосовский 5 сезон 1,2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Склифосовский 5 сезон 1,2 серия 2012 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой по имени Олег Брагин является первоклассным сотрудником Склифосовской больницы. Именно он переживает кризисы среднего возраста ,потому что у него нет нормальной семьи и порой он задумывается, об очень важных событиях в его жизни. Все ситуации просто тяжко напрягают его, каждый день врачи спасают множество жизней и дают вдох на вторую попытку, но кому то не удается этого сделать и им приходиться работать всё больше улучая свои умения и навыки в сфере медицины.

Но такая схема героя просто выводит из себя и ему приходиться переживать по любому поводу ,порой герой может завестись и его просто не остановить. Но это и происходит из-за начальницы которая выпивает из него все соки и силы, именно она заставляет его работать и дне и ночью. Потому что он считается самым лучшим врачом в больнице, его характер просто меркантилен. Но порой герой хочет женского внимания и ласки, и этому нет сомнения, ведь именно такое положение даёт полное отрицание от всех выше перечисленных соображений.


Что еще посмотреть?

Интерны

Интерны

2010, комедия

Мастера ужасов

Мастера ужасов

2005, ужасы, триллер

Сериал Сотня 3 сезон на русском

Сериал Сотня 3 сезон на русском

2014, фантастика, драма, детектив

<