Марчелла (сериал)

Marcella

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Марчелла 1 сезон 6 серия 2016 сериал на русском языке 720 качестве онлайн бесплатно в хорошем качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Марчелла 1 сезон 6 серия Jaskier в HD качестве без регистрации 2016 года сериал в хорошем качестве)

Все знают, что служба в полиции не такая уж и простая, особенно тяжко там работается слабому полу. Наша главная героиня Марчелла работает детективом и обожает свою профессию. Не каждому дано такое счастье, вставать каждое утро в отличном настроении и с радостью отправляться пахать на благо обществу.
Дела её захлестнули полностью, что даже не стало хватать времени на свою семью. Муж поставил выбор перед ней, и она пыталась уделять внимание и одному и другому, но, увы, получалось совсем не так как хотели родные. В итоге супруг подаёт на развод и Марчелла резко поняла, что может потерять всё, но это было последней каплей мужчины и они расстались. Параллельно депрессию у героини вызывает и уезд дочери, которой тоже надоели такие отношения.

Кинутая всеми её чувства чуть не приплюснули её морально, но её спасает её бывшая профессия, в которой она немного отвлекается и вскоре, восстановив нервы, начинает расследовать жестокое убийство.


Что еще посмотреть?

Путь

Путь

2016, драма

Человек в высоком замке

Человек в высоком замке

2015, фантастика, триллер, драма

1864 (сериал)

1864 (сериал)

2014, фэнтези, драма, военный

Дневники вампира 7 сезон 20 серия промо серия на русском смотреть онлайн

Дневники вампира 7 сезон 20 серия промо серия на русском смотреть онлайн

2009, ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив

Темное дитя 4 сезон 10 серия Финал

Темное дитя 4 сезон 10 серия Финал

2013, фантастика, боевик, драма

<