Степные волки (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Степные волки 24 серия эфир 03.06.2016 смотреть онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Степные волки 24 выпуск 03.06.2016 НТВ 2016 года фильм в хорошем качестве)

Сейчас хоть и другое время, но традиции и законы остались те же. Так же в каждом городе есть своя банда, которая ставит себя превыше всех и их не два и не три человека. Эта куча, если так можно назвать беспредельщиков, якобы следит за порядком. На самом деле через них проходят все пацанские тёрки. Эта толпа считает, что они сильнее всех, и никто не может стать у них на пути, даже закон! Правда постоянно скрываются от него и стараются громко не шуметь. Всех и дела напоминают чем-то девяностые, постоянные разборки и даже убийства. Этой всей бандой руководит всем известное семейство Волковых, которое никому не хочет отдавать свои бразды правления.

В таком городе обязательно найдётся тот, кто бросит вызов этому неадекватному семейству и такой ход для них естественно будет удивлением! Как же так на их величество, что вообще могли сказать или сделать. Кто же всё-таки победит в этой немного неравной городской войне и восторжествует ли справедливость?


Что еще посмотреть?

Безумный следователь

Безумный следователь

2007, боевик, триллер, криминал

Дистанция

Дистанция

2013, фантастика, детектив

Грегори уходит в отрыв

Грегори уходит в отрыв

2013, короткометражка, драма, комедия

Кровь с молоком

Кровь с молоком

1997, триллер, драма, комедия, криминал

Невыносимая легкость бытия

Невыносимая легкость бытия

1988, драма, мелодрама

Береговая охрана

Береговая охрана

2002, боевик, драма, военный

<