Кремниевая долина (сериал)

Silicon Valley

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кремниевая долина 3 сезон 8 серия кубик в кубе сериал 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кремниевая долина 3 сезон 8 серия телесериал Кубик в Кубе hd 720 2014 года сериал в хорошем качестве)

Кремниевая долина - это то место, где молодые, талантливые, очень перспективные люди воплощают свои гениальные идеи в жизнь. Именно в этом сериале рассказывается о молодых специалистах, которые разрабатывают свои собственные стартапы. Сюжет этого сериала проходит на территории Сан-Франциско. В современном мире слишком много конкурентов, которые зря времени не теряют, и любыми способами достают информацию о любой идее наших специалистов, и стараются быстрее воплотить в жизнь эти новшества. Поэтому главным героям одними не справится, и им нужен человек, который будет спонсировать креативные идеи наших начинающих программистов.

Удача улыбается нашим героям, находится состоятельный человек, который готов помогать не только в денежном плане. Он им предоставляет все условия, о которых они могли только мечтать. Спонсор предоставил им роскошные условия где они могли проживать, мало того у них в распоряжении был высокотехнологичный центр, где самое современное оборудование. Но инвестор выдвинул единственное условие, что часть доли он будет получать от всех проектов, которые успешно воплотились в реальный мир. Группа приняла все условия, так как они казались им приемлемыми. Но, предприимчивые конкуренты, не дают им покоя, и делают ответные ходы.


Что еще посмотреть?

Социальная сеть

Социальная сеть

2010, драма, биография

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

2009, триллер, драма, криминал, детектив

Легенды (сериал 2014 – ...)

Легенды (сериал 2014 – ...)

2014, боевик, триллер, драма, криминал

Вознесение (мини-сериал)

Вознесение (мини-сериал)

2014, фантастика, драма

<