Черепашки-ниндзя 2

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кино Черепашки ниндзя 2 2016 в hd 720 качестве бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Черепашки-ниндзя 2 часть полный фильм на русском 2016 года фильм в хорошем качестве)

Дорогие телезрители, и вот на ваших экранах появляется долгожданный фильм "Черепашки - ниндзя 2". Сюжет этого фильма разворачивается в большом городе Нью-Йорке, где жителям прекрасного города вновь угрожает опасность. Но, не стоит бояться, ведь на помощь спешат четверо смелых воинов, обладающих боевыми искусствами, и с умеющих защитить граждан от нависшей угрозы. Черепашки и представить не могли, с чем им придется столкнуться.

В городе начинает твориться что-то невообразимое, в небе, над Нью-Йорком жители замечают какое - то необъяснимое явление, вокруг начинают сверкать молнии, сопровождающимся ураганом. По улицам города люди начинают впадать в панику, пытаясь скрыться от пришельцев которые постигли их мир. Как вскоре выясняется, что им снова придется сойтись в схватке со старым врагом Шредером. Вернулся он для того чтобы вновь сойтись с нашими ребятами, и воплотить свой коварный план в реальность. В этом ему будут помогать носорог Рокстед, и кабан Бибол. И вот нашим героям предстоят новые, не менее опасные приключения, чтобы отстоять свободу народа от злодеев.


Что еще посмотреть?

Стражи Галактики

Стражи Галактики

2014, фантастика, боевик, приключения

Черепашки-ниндзя

Черепашки-ниндзя

1990, фантастика, боевик, комедия

Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Новый Человек-паук: Высокое напряжение

2014, фантастика, боевик, приключения

Охотники за привидениями

Охотники за привидениями

2016, фантастика, фэнтези, боевик, комедия

Нью-Йорк, я люблю тебя

Нью-Йорк, я люблю тебя

2008, мелодрама, драма, комедия

Гостья

Гостья

2013, фантастика, драма, мелодрама

<