Корни (мини-сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мини сериал Корни 1 сезон 5 серия все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Корни 1 сезон 5 серия дата выхода на русском HD 720 2016 года сериал в хорошем качестве)

Очень увлекательная, но в то же время драматичная история описывается в этом мини-сериале "Корни". Этот рассказ повествует нам Алекс Хейли - американский писатель, который глубоко проникся историей своих предков. А начало свой рассказ берет еще с восемнадцатых веков, и речь идет непосредственно о нескольких поколениях его семьи. В своем рассказе он хочет донести до нас события, где полно было драматизма, унижения, гнева.

Его семья в свое время прошла через многие испытания, она потерпела много унижений, они подвергались зверским издевательствам, познали, что такое рабство, когда тебя лишают свободы и самых близких тебе людей. Предкам Алекса пришлось нелегко по жизни, но все же они пытались начинать все с чистого листа, не смотря на то, что они оставались без жилья, без пропитания, без средств на существование. Они не знали что такое образование, медицина, хозяйство, его предки думали только об одном, как выжить в этом бренном мире. Но, все же пройдет немало лет, и наступит, то время когда их потомок познает все прелести жизни, и добьется высокого статуса.


Что еще посмотреть?

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

2010, ужасы, фантастика, триллер, драма

Корабль

Корабль

2014, фантастика, приключения, мелодрама

Интерны

Интерны

2010, комедия

<